Jagdgeschwader 77

it

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Jagdgeschwader 77

Качество:

Статья «Jagdgeschwader 77» в итальянской Википедии имеет 20.6 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 4 примечаний и 14 разделов. Статья также содержит шаблоны, указывающие на проблемы качества, поэтому её оценка была снижена на 1,08 баллов. Эта статья имеет наилучшее качество в французской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является немецкая.

С момента создания статьи «Jagdgeschwader 77» ее содержимое было создано 23 зарегистрированными пользователями итальянской Википедии и редактировано 182 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 49 раз в итальянской Википедии и цитируется 1876 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Итальянский): №5814 в июле 2018 года
  • Глобальный: №75688 в феврале 2025 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Итальянский): №278991 в октябре 2015 года
  • Глобальный: №412204 в марте 2026 года

Для данной статьи найдено 11 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Французский (fr)
Jagdgeschwader 77
91.1741
2Английский (en)
Jagdgeschwader 77
57.5139
3Немецкий (de)
Jagdgeschwader 77
24.4318
4Украинский (uk)
Jagdgeschwader 77
24.2793
5Португальский (pt)
Jagdgeschwader 77
21.0129
6Итальянский (it)
Jagdgeschwader 77
20.5698
7Японский (ja)
第77戦闘航空団
20.0351
8Русский (ru)
Jagdgeschwader 77
15.1241
9Иврит (he)
כנף קרב 77 (לופטוואפה)
12.7299
10Словенский (sl)
Jagdgeschwader 77 »Herz As«
11.3312
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Jagdgeschwader 77" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Jagdgeschwader 77
206 190
2Немецкий (de)
Jagdgeschwader 77
124 224
3Русский (ru)
Jagdgeschwader 77
34 600
4Итальянский (it)
Jagdgeschwader 77
15 021
5Французский (fr)
Jagdgeschwader 77
12 994
6Португальский (pt)
Jagdgeschwader 77
7 971
7Японский (ja)
第77戦闘航空団
5 249
8Словенский (sl)
Jagdgeschwader 77 »Herz As«
2 283
9Украинский (uk)
Jagdgeschwader 77
2 224
10Китайский (zh)
第77戰鬥機聯隊 (納粹德國)
662
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Jagdgeschwader 77" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Немецкий (de)
Jagdgeschwader 77
834
2Английский (en)
Jagdgeschwader 77
809
3Русский (ru)
Jagdgeschwader 77
108
4Французский (fr)
Jagdgeschwader 77
78
5Итальянский (it)
Jagdgeschwader 77
66
6Китайский (zh)
第77戰鬥機聯隊 (納粹德國)
61
7Японский (ja)
第77戦闘航空団
49
8Украинский (uk)
Jagdgeschwader 77
17
9Португальский (pt)
Jagdgeschwader 77
15
10Иврит (he)
כנף קרב 77 (לופטוואפה)
4
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Jagdgeschwader 77" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Jagdgeschwader 77
64
2Немецкий (de)
Jagdgeschwader 77
32
3Французский (fr)
Jagdgeschwader 77
23
4Итальянский (it)
Jagdgeschwader 77
23
5Русский (ru)
Jagdgeschwader 77
13
6Японский (ja)
第77戦闘航空団
7
7Португальский (pt)
Jagdgeschwader 77
7
8Украинский (uk)
Jagdgeschwader 77
6
9Словенский (sl)
Jagdgeschwader 77 »Herz As«
3
10Иврит (he)
כנף קרב 77 (לופטוואפה)
2
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Jagdgeschwader 77" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Французский (fr)
Jagdgeschwader 77
1
2Немецкий (de)
Jagdgeschwader 77
0
3Английский (en)
Jagdgeschwader 77
0
4Иврит (he)
כנף קרב 77 (לופטוואפה)
0
5Итальянский (it)
Jagdgeschwader 77
0
6Японский (ja)
第77戦闘航空団
0
7Португальский (pt)
Jagdgeschwader 77
0
8Русский (ru)
Jagdgeschwader 77
0
9Словенский (sl)
Jagdgeschwader 77 »Herz As«
0
10Украинский (uk)
Jagdgeschwader 77
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Jagdgeschwader 77" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Jagdgeschwader 77
438
2Французский (fr)
Jagdgeschwader 77
357
3Португальский (pt)
Jagdgeschwader 77
327
4Украинский (uk)
Jagdgeschwader 77
327
5Немецкий (de)
Jagdgeschwader 77
275
6Итальянский (it)
Jagdgeschwader 77
49
7Русский (ru)
Jagdgeschwader 77
48
8Японский (ja)
第77戦闘航空団
21
9Китайский (zh)
第77戰鬥機聯隊 (納粹德國)
18
10Словенский (sl)
Jagdgeschwader 77 »Herz As«
11
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Итальянский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Итальянский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Итальянский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Итальянский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Итальянский:
Глобально:
Цитирование:
Итальянский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
deНемецкий
Jagdgeschwader 77
enАнглийский
Jagdgeschwader 77
frФранцузский
Jagdgeschwader 77
heИврит
כנף קרב 77 (לופטוואפה)
itИтальянский
Jagdgeschwader 77
jaЯпонский
第77戦闘航空団
ptПортугальский
Jagdgeschwader 77
ruРусский
Jagdgeschwader 77
slСловенский
Jagdgeschwader 77 »Herz As«
ukУкраинский
Jagdgeschwader 77
zhКитайский
第77戰鬥機聯隊 (納粹德國)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Итальянский:
№278991
10.2015
Глобальный:
№412204
03.2026

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Итальянский:
№5814
07.2018
Глобальный:
№75688
02.2025

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В итальянской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Fraternità sacerdotale San Pio X, Jeff Ekhator, Alessandro Bastoni, Marcel Lefebvre, Campionato mondiale di calcio 2026, Marcatori del campionato mondiale di calcio, Campionato mondiale di calcio, Kylian Mbappé, Michael Olise, Sadio Mané.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее